EAVW74YXkAAuWK0.jpg

КАКОВЫ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ?

  • Наличный расчёт

Вы можете оплатить услуги наличными в офисе Агентства.

  • Безналичный расчёт

После подписания договора будет сформирован счёт на оплату. 

  • Оплата заказов клиентами - юридическими лицами возможна только по безналичному расчёту.

Все необходимые для бухгалтерии документы  выдаются в комплекте с договором.

  • Банковские карты

  • QR код

МОГУ ЛИ Я САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБРАТЬ ДЕТЕКТИВОВ ДЛЯ СВОЕГО ДЕЛА?

Ответ на этот вопрос нет!
Вы заказываете нам услугу, мы формируем команду сотрудников для выполнения поставленной Вами нам задачи.
При выполнении поставленных задач часто бывает так, что заказчику лучше не знать в лицо сотрудника, для того чтобы исключить случайные встречи во время выполнения задания.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ РАССЛЕДОВАНИЕ СУПРУЖЕСКОЙ НЕВЕРНОСТИ?

Выполнение данной услуги может занимать время от одних суток до нескольких месяцев, зависит это от многих факторов.
Таких как:

  • полнота исходных данных

  • образ жизни объекта наблюдения

  • цель выполнения задачи

  • И так далее

ВАРИАНТЫ КОНСУЛЬТАЦИЙ

В Детективном агентстве "RA" существует два варианта консультации:

  • Платная - консультация требует глубокого анализа ситуации для выработки плана выполнения задачи (5000 руб.).

  • Бесплатная - консультация для выполнения фиксированных услуг, например полиграф.

 
 

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ДОЛЖНИКА?

Уточним сразу, что долги выбивают только бандиты. Наши сотрудники не занимаются, и никогда не будут этим заниматься. Мы можем найти должника, установить, какое он имеет имущество, и посодействовать взысканию задолженности законным способом. Мы проведем переговоры с ответчиком или его представителями и попробуем переубедить его возвратить долг. В большинстве случаев детективам удается добиться положительного результата. При этом не применяется какого-либо рода насилие. Все действия, которые осуществляются нами,не выходят за рамки законодательства.

МОЖНО ЛИ В СУДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ СОБРАННУЮ ЧАСТНЫМ ДЕТЕКТИВОМ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?

Детектив имеет право собирать доказательную базу в ходе расследования, а также выступать с ней на судебных заседаниях. Это регламентируется п. 3 ст. 7 закона «О частной детективной и охранной деятельности». Все наши детективы имеют огромный опыт в добыче улик самыми разными способами.

Задайте вопрос Детективу

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных

Вопрос отправлен!